Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 211 страница 240 из 898

211

Яна написал(а):

Ники не ужели мы не можем дружить вот бина согласилась.

:O  Яна ,  Бина  уже дружит с вами ? Ну хитруля , и нам ничего ....  :O

0

212

Ludovika написал(а):

Яна ,  Бина  уже дружит с вами ? Ну хитруля , и нам ничего ....

Озадачилась......

+1

213

:glasses:  Яна ! Я знаю кто вы ! Моя школа меня не подвела ... Ну не прячьтесь под Яной ... плизззз !

0

214

:flag:  Умар ! Вот скажите возможно ли узнать человека под разными " никами  " ?  Как думаете ?

0

215

Яна написал(а):

Чесно между нами девочками.Ну вот узнаю самокритичную Ники. У меня вопрос а почему так легко на ктк с Ваней подружились ?

И я вас узнаю только вот прикрываться чужой юбкой не хорошо.......

0

216

Яна ! Не прячьтесь ! Вот куда вы опять исчезли ?

0

217

Людовика я кажется к Ники оращакась . Ники ну так что вам 45 лет и вы толстая я знаю давайте дружить. Меня это не пугает.

0

218

Яна написал(а):

Людовика я кажется к Ники оращакась . Ники ну так что вам 45 лет и вы толстая я знаю давайте дружить. Меня это не пугает.

:O  Ах  , пардон ...   А почему вы меня игнорируете ? Я тоже хочу с вами дружить ...  :'( 

0

219

Ludovika написал(а):

Умар ! Вот скажите возможно ли узнать человека под разными " никами  " ?  Как думаете ?

Думаю, что есть особенности каждого человека, которые выражаются по постам

0

220

:'(  ЯНА ! Вот если мы все подружимся ,  будем дружить дооолго , только вы на меня не обращаете внимания ... обидно !

0

221

Umar написал(а):

Думаю, что есть особенности каждого человека, которые выражаются по постам

:cool:  Абсолютно точно !  Вот так и не скроешься от " всевидящего ока " ... Яна , ну не молчите ! Я страдаю  от  вашего пренебрежения ...

0

222

:flag:  Умар , вы как относитесь к общению на форумах  ? Считаете это полезным делом ?

0

223

Яна написал(а):

Ники не ужели мы не можем дружить вот бина согласилась

Что то не вериться мне что это правда.......

0

224

:'(  Вот так ...  Яна снова покинула нас !  Со мной никто не хочет дружить ... Яна , а я ведь искренне к вам отношусь !   :'(

0

225

Ники держи плюс от меня и + воздушный ....дружеский в знак дружбы.

0

226

Ludovika написал(а):

Умар , вы как относитесь к общению на форумах  ? Считаете это полезным делом ?

Общение, как таковое, вообще полезное занятие, а если это общение в новой и интересной компании, то полезно вдвойне, а если это еще сопряжено с общими интересами группы, то подобное общение означает прогресс

0

227

Яна написал(а):

У меня вопрос а почему так легко на ктк с Ваней подружились ? За то чтн он зделал вас модером

Да именно так Яна.Я вот  такая хитрая и подлая всех использую.Держитесь от меня подальше ни то и вам ........ :angry:

0

228

Umar написал(а):

Общение, как таковое, вообще полезное занятие, а если это общение в новой и интересной компании, то полезно вдвойне, а если это еще сопряжено с общими интересами группы, то подобное общение означает прогресс

:flag:   Прям в точку !  Я вот тоже с вами согласна ! Но вот иногда кто - то вдруг берёт и портит всё , сводя к негативу и агрессии ... Как считаете что нужно предпринять в таких случаях ?

0

229

Яна написал(а):

Ники держи плюс от меня

Спасибо я кажется писала что мне все равно до этих плюсов.

0

230

Ludovika написал(а):

Прям в точку !  Я вот тоже с вами согласна ! Но вот иногда кто - то вдруг берёт и портит всё , сводя к негативу и агрессии ... Как считаете что нужно предпринять в таких случаях ?

Я бы попытался найти причину такого негатива и попытаться исправить ситуацию, в противном случае, просто перестал бы общаться с этим человеком

0

231

Umar написал(а):

Я бы попытался найти причину такого негатива и попытаться исправить ситуацию, в противном случае, просто перестал бы общаться с этим человеком

Вот у меня был такой опыт ...  Хотелось по хорошему с человеком  , а он так и не понял этого ... пришлось по плохому ! А он не унимается ... что делать ?

0

232

Ludovika написал(а):

Вот у меня был такой опыт ...  Хотелось по хорошему с человеком  , а он так и не понял этого ... пришлось по плохому ! А он не унимается ... что делать ?

Ну что из дурака возмешь, просто не нужно вообще с ним общаться, я так думаю

0

233

Umar написал(а):

Ну что из дурака возмешь, просто не нужно вообще с ним общаться, я так думаю

Вот ! Читаете  Яна , что умный человек говорит ? Яна , Яна ... ну почему вы так предсказуемы ?

0

234

Вот и не отвечаете мне ... ну хоть выскажитесь , может вам легче станет ?

0

235

Умар , как вам наше жаркое лето ? Отдыхать планируете ?

0

236

Ludovika написал(а):

Умар , как вам наше жаркое лето ? Отдыхать планируете ?

Лето - великолепное время года. Я вообще люблю лето. Конечно нужно будет отдохнуть, вот сегодня забронировал номер в пансионате на Иссык-Куле. А у Вас какие планы?

0

237

Umar написал(а):

Лето - великолепное время года. Я вообще люблю лето. Конечно нужно будет отдохнуть, вот сегодня забронировал номер в пансионате на Иссык-Куле. А у Вас какие планы?

:rain:   Я обожаю осеннее время года ... А лето для меня мука ! Везёт же вам  , желаю вам  классно отдохнуть ! У меня пока планов нет ... но очень надеюсь на  отдых ...

0

238

Ludovika написал(а):

Я обожаю осеннее время года ... А лето для меня мука ! Везёт же вам  , желаю вам  классно отдохнуть ! У меня пока планов нет ... но очень надеюсь на  отдых ...

Я вот летом родился, может поэтому люблю именно это время года. А почему Вы любите осень?

0

239

Umar написал(а):

Я вот летом родился, может поэтому люблю именно это время года. А почему Вы любите осень?

Дождик ... обожаю тучки ! И вообще солнышко не такое активное ... А День Варенья летом это классно ! Можно и на И - К встретить ... но лучше дома с родными ...

0

240

Ники ! А ты у нас что предпочитаешь ? Лето любишь ?

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!