Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 91 страница 120 из 898

91

Бина написал(а):

Ну держитесь Людовика щас такие умопомрачительные правила придумает!!! :D

:rofl: Ха - ха ... ну ты даёшь ! Хотя , я же агент ...  надо Малдера привлечь ! Он знает в этом толк ...  :D

0

92

Ludovika написал(а):

надо Малдера привлечь ! Он знает в этом толк ...  :D

он придумает... сто пудово... такие марсианские правила ))))  ладно я засиделась седня, домой пойду ....

0

93

Бина написал(а):

он придумает... сто пудово... такие марсианские правила ))))  ладно я засиделась седня, домой пойду ....

Доброго вечера  ! Приходи вечером к нам ! Пацаны на велеках простят ...  :D

0

94

Ludovika написал(а):

Ой , мне даже неудобно ... Это разве возможно ?

Теперь у Вас есть право, удалить или переименовать эту тему, форум бесплатный, размещён на бесплатном ресурсе starbb.ru . Любой может содать на этом ресурсе свой форум. Т.е. это реальность.

Бина написал(а):

Ой Ваня это вы да?

Это я. И я в реале и не Ваня  ^^  ))), будьте осторожны в предоставлении прав Модератора и Администратора. Для этих групп на форуме открываются скрытые  мейлы, и IP адреса, получение этих данных на руку флудерам, спамерам, и самое плохое  - хакерам.

0

95

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

96

Ludovika написал(а):

Доброго вечера  ! Приходи вечером к нам ! Пацаны на велеках простят ...

седня у них отдых так что можно позволит себе эту роскошь))))))

0

97

Fly написал(а):

Это я. И я в реале и не Ваня  ^^  ))), будьте осторожны в предоставлении прав Модератора и Администратора. Для этих групп на форуме открываются скрытые  мейлы, и IP адреса, получение этих данных на руку флудерам, спамерам, и самое плохое  - хакерам.

Привет!!! Да и я не Бина  :D   ОК будем осторожны в ведении хозяйства, спс за темку!!!

0

98

Fly написал(а):

Теперь у Вас есть право, удалить или переименовать эту тему, форум бесплатный, размещён на бесплатном ресурсе starbb.ru . Любой может содать на этом ресурсе свой форум. Т.е. это реальность.

Спасибо Вам Fly ( Ваня ) !  Как хорошо , теперь можно организовать чего - нибудь !  Вот насчёт модераторов Вы правы ,  это могут быть только проверенные люди !   Постараемся не подвести Вас !  :flag:

0

99

YASMIN написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ

Привет Ясмин ! Как ты себя здесь чувствуешь ? Будь как дома !

0

100

YASMIN написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ

Привет Ясмин и пока, я ухожу, молодец что зашла на новый очаг, добро пожаловать!!!!!

0

101

YASMIN написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ

Привет!

0

102

Всем Пока!!! Увидимся еще!! приятного общения!!!

0

103

Народ ! Какие предложения будут по правилам ?  У кого какие предложения ? Давайте все посоветуемся !

0

104

Приветик Зуля ! Как жизнь ?

0

105

ЛЮДИ Я ПОКА ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖУ

0

106

Аж 3 гостя ! Как приятно ! Народ ! Регистрируйтесь и будем общаться !

0

107

YASMIN написал(а):

ЛЮДИ Я ПОКА ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖУ

В чём проблема Ясмин ?

0

108

Бина написал(а):

молодец что зашла на новый очаг, добро пожаловать!!!!!

СПАСИБО

0

109

YASMIN написал(а):

СПАСИБО

я вижу твое смс

0

110

зуля написал(а):

я вижу твое смс

Я ТОЖЕ  :D

0

111

зуля написал(а):

я вижу твое смс

Салам ДЕВЧОНКИ !!! Вливайтесь !

0

112

ЗУЛЯ ХОТЕЛА ТЕБЕ ПЛЮСИК ПОДАРИТЬ А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ.. :confused:

0

113

Ludovika написал(а):

Салам ДЕВЧОНКИ !!! Вливайтесь !

ТАК ДОЛГО ГРУЗИТЬСЯ

0

114

YASMIN написал(а):

ЗУЛЯ ХОТЕЛА ТЕБЕ ПЛЮСИК ПОДАРИТЬ А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ.. :confused:

Спасибо ! Ясмин , как тебе возможности этого сайта ?

0

115

YASMIN написал(а):

ТАК ДОЛГО ГРУЗИТЬСЯ

:O  Да ты что ? А у меня хорошо !  Как жизнь Ясмин ? Как доча ?

0

116

Ludovika написал(а):

как тебе возможности этого сайта ?

ЕЩЕ ТОКО СМОТРЮ ПОКА НЕЗНАЮ :question:

0

117

Ludovika написал(а):

Как жизнь Ясмин ? Как доча ?

СПАСИБО ЛЮДОВИКА ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ К ВРАЧУ И ВСЕ НАДЕЮСЬ БОШЕ БОЛЕТЬ НЕ БУДЕМ А ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО КРОМЕ ПОГОДЫ СОЛНЫШКА ХОЧЕТСЯ :rain:

0

118

YASMIN написал(а):

ЕЩЕ ТОКО СМОТРЮ ПОКА НЕЗНАЮ :question:

Ты изучай ! Потом скажешь как тебе ! И  какая разница между этим сайтом и " КТК "  ! ОК ?

0

119

YASMIN написал(а):

СПАСИБО ЛЮДОВИКА ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ К ВРАЧУ И ВСЕ НАДЕЮСЬ БОШЕ БОЛЕТЬ НЕ БУДЕМ А ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО КРОМЕ ПОГОДЫ СОЛНЫШКА ХОЧЕТСЯ :rain:

Слава Богу ! Желаю вам всем быть здоровенькими !!!  А я бы с удовольствием к вам под дождик ! Можно ?

0

120

Ludovika написал(а):

И  какая разница между этим сайтом и " КТК

Я ТОЛЬКО ПОКА ЗАМЕТИЛА ЧТО ТУТ СООБЩЕНИЯ СВЕРХУ ВНИЗ А НА КТК СНИЗУ ВВЕРХ :rolleyes:

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!