Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 751 страница 780 из 898

751

Umar написал(а):

Все хорошо! Настроение тоже в норме! О чем поговорим на этот раз?

:flag: Умар ! Сегодня вам карты в руки ! Вы сегодня рулите - предлагайте !

0

752

Ludovika написал(а):

Хотелось бы хорошего настроения ... ну хоть немного ! Как думаете , это выполнимо ?

конечно

+1

753

Даже не знаю что предложить, а давайте поговорим об интерактивных играх. Вот мне на следующей неделе вести развлекательную программу для наших сотрудников, а я еще ничего не наработал - у нас будет семинар на ИК

0

754

:cool:  Спасибо Зуля !  Крутой  праздник ! Сразу весело вроде стало ...

0

755

Umar написал(а):

Даже не знаю что предложить, а давайте поговорим об интерактивных играх. Вот мне на следующей неделе вести развлекательную программу для наших сотрудников, а я еще ничего не наработал - у нас будет семинар на ИК

:O  О ! Коллега  , так вы унас ещё и ведущий ? Как приятно ! Тоже хочется на Иссык - Куль ! К вам  ...

0

756

Umar написал(а):

- у нас будет семинар на ИК

И когда ты туда едишь ?

0

757

Зуличка спасибо тебе! За поднятие настроения!

0

758

В будущий четверг.

0

759

:D  Девчонки наши смущаются ! Умар , вы их засмущали ... надо их разговорить ...

0

760

Ну вот, а Вы говорите парней сюда надо

0

761

Девушки, давайте поактивней, а у кого какие планы на лето?

0

762

Umar написал(а):

Ну вот, а Вы говорите парней сюда надо

:D  Так поэтому и надо ! Я ведь не только о себе пекусь ... хотя ...   :D

0

763

Ludovika написал(а):

Девчонки наши смущаются ! Умар , вы их засмущали ... надо их разговорить ...

да нет просто страница долго грузится а так я готова поболтать  ну только вот темку поинтересней кидайте ))))))

0

764

Umar написал(а):

:flirt:  Хотелось бы на Иссык - Куль ... на семинар ... в четверг  ... ой   , мысли вслух ...  :D

0

765

Umar написал(а):

я вот не люблю планы строить потому что не знаешь что будет завтра  , люблю что бы было все случайно так интересней жить

0

766

Ludovika написал(а):

Хотелось бы на Иссык - Куль ... на семинар ... в четверг  ... ой   , мысли вслух ...

а Турция??????????? :dontknow:

0

767

:rofl:  Да ладно Зуля ! Я то знаю куда мы все собирамся ...   :D

0

768

Ludovika написал(а):

Хотелось бы на Иссык - Куль ... на семинар ... в четверг  ... ой   , мысли вслух ...

Так в чем проблема - едем с нами :cool:

0

769

а вы знаете что

Энрике Иглесиас счастлив: его национальная сборная стала чемпионом мира по футболу, обыграв команду Голландии со счетом 1:0. Однако радость певца омрачает одно обстоятельство: он обещал прокатиться на водных лыжах голым, если его любимая сборная выиграет.

"Если Испания выиграет, я напьюсь и прокачусь на водных лыжах голым!", - клялся Энрике. Теперь придется выполнять обещание: "Долг есть долг!", - говорит певец.   

Пока не ясно, когда произойдет это знаменательное событие, известно лишь, что увидеть Иглесиаса без одежды можно будет в Майами. "Кстати, катание на водных лыжах в чем мать родила - не дебют для Энрике", - говорит его друг. - "В детстве мы частенько этим занимались, с той лишь разницей, что сейчас зрителей будет ощутимо больше".

0

770

зуля написал(а):

Турция???????????

:D  Так Туркия тоже на повестке ... Умар ! В Туркию не хотите ? К турецким красавицам ?

0

771

Ludovika написал(а):

Да ладно Зуля ! Я то знаю куда мы все собирамся ..

КАК ПОЕТСЯ В ОДНОЙ ПЕСНИ " ЭТО НАШ С ТОБОЙ СЕКРЕТ "))))))))))) :D

0

772

всем Привет!!!

0

773

Ludovika написал(а):

Так Туркия тоже на повестке ... Умар ! В Туркию не хотите ? К турецким красавицам ?

С удовольствием - в окружении прекрасной кампании хоть куда :jumping:

0

774

ОООООООООО БЕДНЫЙ ИЛЕСИАС ))))  :D

0

775

Kami-star написал(а):

всем Привет!!!

:flag:   Салам Ками ! Генрих сегодня не в духе ... Я к Малышу заглядывала ! У хитрули так и сплавили меня туды ...  :D

0

776

Kami-star написал(а):

всем Привет!!!

ПРИВЕТ КАК ДЕЛА?

0

777

Umar написал(а):

С удовольствием - в окружении прекрасной кампании хоть куда

:flirt:  Там нас ждёт классная программа !  Будем шпионить ... за одним красавчиком ! Вы готовы Умар ?  :D

0

778

Kami-star написал(а):

всем Привет!!!

Привет!

0

779

Kami-star написал(а):

всем Привет!!!

Привет Ками!

0

780

Ludovika написал(а):

Там нас ждёт классная программа !  Будем шпионить ... за одним красавчиком ! Вы готовы Умар ?

В КУСТАХ ДА???????????????))))) :D

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!