Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 691 страница 720 из 898

691

Ники написал(а):

Уррааааа поздравляю всех с таким событием! Надо отпраздновать это дело!

:love:  Ой , спасибо !  Ну вот я на ночь так наелаССС ... но вкусно ... ммм ...   :D

0

692

Людовика давай уже музыку будем танцевать !  Пока настроение есть!Ой я так рада что нас теперь могут в поисковике найти .....ну это не предел только начало.. :cool:

0

693

Жалко что кроме нас тут ни кого нет даже гостей! Ну да ни чего завтра продолжите уже без меня .Девченки я всех вас поздравляю!

0

694

Ой сорри Дядя Ваня ,  Fly и Умар поздравляю и вас тоже !!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1007/42/bc87a44978bb.jpg

0

695

НУ ЧТО ПОТАНЦУЕМ ??? Вперёд ...

http://afisha.yandex.ru/media/events/images/4addd9c35f5a33d9c6c207c0d876f21b.jpg

0

696

Людовика по ели по танцевали теперь можно и поспать ?Доброй ночи!

0

697

http://s61.radikal.ru/i172/1007/be/b4953119b315.jpg  Это вам всем от меня  ловите!

0

698

http://s11.radikal.ru/i183/1007/3c/2a17d561b4fb.gif Людовика это для тебя спец!

0

699

Ники написал(а):

Людовика это для тебя спец!

:love:  Спасибочки Ники ! Так приятно ! И тебе приятных снов ! Доброй ночи и всего хорошего !   :love:

0

700

Спасибо! Я вас тоже поздравляю!

0

701

Ludovika написал(а):

Дорогие Друзья !!! Вот хочу обрадовать нас всех ! Мы оказывается уже на 14 месте по рейтингу ,  форум уже доступен в поисковых системах  !!! Урррааа !!!   :flag:

Ух ты как классно!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :cool:

0

702

Ludovika написал(а):

Молодцы девчонки ! Надо нам как то народ привлекать ! Вот и на " КТК " невозможно людей разговорить ... может хоть здесь удастся это сделать ?

Служу Советскому союзу!!! ...  тьфу,  блин, тоесть  форуму :D

0

703

Ники написал(а):

Бина потерпи совсем не долго осталось ...желаю тебе что у тебя все прошло удачно !

Спасибо Ники!!!!  твоими устами бы!!!  И тебе желаю  чтобы все прошло удачно!!! так и будет знай!!!!

0

704

Ludovika написал(а):

Ludovika написал(а):

кстати кто обидел Бину, у Нас "цензура"

:D  Вот кажется Бина открыла список ...   :D

Ахахха  меня никто не обижал, пусть только попробуют, мало не покажется... :angry:   Это я просто  экспериментировала, ах вы меня застукали  :blush:

0

705

:flag:  Приветик всем ! Заглянула сюда на минутку . Как жизнь молодая народ ? Бина , я видела твою " цензуру " ...  хвалю , ты профи ...   :D

0

706

Ludovika написал(а):

Приветик всем ! Заглянула сюда на минутку . Как жизнь молодая народ ? Бина , я видела твою " цензуру " ...  хвалю , ты профи ...

Привет!!!! Не смусчай меня пожалста, застукала и рада теперь да? :blush:

0

707

Бина написал(а):

Привет!!!! Не смусчай меня пожалста, застукала и рада теперь да?

:D  Да ты не скромничай ... вот знаешь это даже иногда очень нужно ... а там слово такое " исконно русское " ...  :D

+1

708

Ludovika написал(а):

а там слово такое " исконно русское " ...  :D

да уж... :rofl:

0

709

Бина написал(а):

да уж...

:flag:  Как твоя комиссия ? Уже усё ?

0

710

Ludovika написал(а):

Как твоя комиссия ? Уже усё ?

какой там? тока начинается все, мы как говорится "перед смертью не надышешся"  и за это хватаемся, и за то, работы выше крыши.. вот потихоньку не спеша делаю, решила здесь чуток отдохнуть от нее... смотреть тошно а  то  :canthearyou:

0

711

Бина написал(а):

какой там? тока начинается все, мы как говорится "перед смертью не надышешся"  и за это хватаемся, и за то, работы выше крыши.. вот потихоньку не спеша делаю, решила здесь чуток отдохнуть от нее... смотреть тошно а  то

:O  Бедняга ... ну ничего чкоро всё закончится ! Надо же а ведь я тебе литературы то подкинула ! Тебе должно помочь ...   :D

0

712

Ludovika написал(а):

Бедняга ... ну ничего чкоро всё закончится ! Надо же а ведь я тебе литературы то подкинула ! Тебе должно помочь ...   :D

Это будет План Б... если что так сразу воспользуюсь ей!!! :D

0

713

Бина написал(а):

Это будет План Б... если что так сразу воспользуюсь ей!!!

:D  Мама мия .... что за название ? Даже мне агенту сложно его расшифровать ...  :D

0

714

ПРИВЕТ ВСЕМ

0

715

Ludovika написал(а):

Мама мия .... что за название ? Даже мне агенту сложно его расшифровать ...

Так учимся тоже... скоро вообще язык морзе выучу и буду супер-пупер ЦРУшник... :flirt:

0

716

зуля написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ

Приветик Зуля!!! Как дела?

0

717

зуля написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ

:flag:  Привет Зуля ! Как жизнь ?

0

718

Бина написал(а):

Так учимся тоже... скоро вообще язык морзе выучу и буду супер-пупер ЦРУшник...

:O  Ааааа ! Конкуренция .... Я то FBI  ....  :D

0

719

Ludovika написал(а):

Ааааа ! Конкуренция .... Я то FBI  .

Дальше больше буду на интерпол подрабатовать  :writing:

0

720

ВСЕ СУПЕР ТОЛЬКО ВОТ ОТ ЖАРЫ УМИРАЮ А У ВАС КАК ДЕЛА ???

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!