Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 601 страница 630 из 898

601

Бина написал(а):

Боже у меня голова по швам трещит, и глаза как у вампира красные из за ночной работы, но зато теперь душа на месте, все свои косяки исправила  ждем  теперь не дождемся эту чертову комиссию   чтоб им провалится... и что им не сидится в летнее время, все в отпусках....

Бина потерпи совсем не долго осталось ...желаю тебе что у тебя все прошло удачно !

0

602

Ludovika написал(а):

Молодцы девчонки ! Надо нам как то народ привлекать ! Вот и на " КТК " невозможно людей разговорить ... может хоть здесь удастся это сделать ?

Конечно ! Только вот одно но...ты это знаешь
Вот как улажу все свои дела и буду в месте с вами привлекать людей на форум. Скорееб уже сентябрь настал .....

0

603

Ники написал(а):

Конечно ! Только вот одно но...ты это знаешь
Вот как улажу все свои дела и буду в месте с вами привлекать людей на форум. Скорееб уже сентябрь настал .....

:love:  Не переживай , всё пройдёт ... ты и не вспомнишь .... Главное не падать духом ! Но ты ведь у нас мудрая сова !  А оптимизма тебе не занимать ! Скоро всё наладится - поверь мне !  :love:

+1

604

Спасибо !
Вот почему сегодня так тихо ?лови от меня + +

0

605

Ники написал(а):

лови от меня + +

Ой только один второй только завтра  :D а я то разогналась

+1

606

Зуля и ты тоже поймали?

0

607

Ники написал(а):

Спасибо !
Вот почему сегодня так тихо ?лови от меня + +

:love:  Мерси ! Так приятно !  Все уже спят наверное ... или торты едят ...   :D

0

608

Ludovika написал(а):

Мерси ! Так приятно !  Все уже спят наверное ... или торты едят ...

Я вот на ночь тоже наелась!Людовика нам надо к Умару срочно в его спорт зал , там нам быстро фигуру на место поставят :D

0

609

Всем привет! И с порога всем по плюсику :flirt:

0

610

Ники написал(а):

Я вот на ночь тоже наелась!Людовика нам надо к Умару срочно в его спорт зал , там нам быстро фигуру на место поставят

Ну вот, ты уже раскрываешь секреты моего волшебства - теперь понимаете Людовика, почему я Вам позволял кушать?

0

611

Оооооо, я заметил, что у меня на форуме уже статус СТАРОЖИЛ :rolleyes:

0

612

Umar написал(а):

Всем привет! И с порога всем по плюсику

Привет! Ты тоже лови+!

0

613

Ники написал(а):

Привет! Ты тоже лови+!

0

614

Umar написал(а):

Оооооо, я заметил, что у меня на форуме уже статус СТАРОЖИЛ

Поздравляю !Ты можешь больше я то знаю ^^

0

615

Umar написал(а):

Ну вот, ты уже раскрываешь секреты моего волшебства - теперь понимаете Людовика, почему я Вам позволял кушать?

:flirt:  Саламчик Умар ! Как хорошо что вы пришли ! Ага , вот значит в чём ваш секрет ... так мы с радостью  узнаем ещё парочку ...   :D

0

616

Umar написал(а):

Как дела Ники? Как прошел день?

Нормально!

0

617

Умар ты наверное совсем не высыпаешся ? :D

0

618

Umar написал(а):

Всем привет! И с порога всем по плюсику

:flirt:  Ой спасибо !  Так приятно !  Как настроение Умар ? Всё у вас хорошо ?

0

619

Ludovika написал(а):

Саламчик Умар ! Как хорошо что вы пришли ! Ага , вот значит в чём ваш секрет ... так мы с радостью  узнаем ещё парочку ...

Привет Людовика! Думаю, что Вы узнаете все по мере нашего общения, так как меня уже долгие годы знает Ники

+1

620

Ники написал(а):

Умар ты наверное совсем не высыпаешся ?

В компании с вами я готов на такие жертвы 8-)

0

621

Umar написал(а):

Думаю, что Вы узнаете все по мере нашего общения, так как меня уже долгие годы знает Ники

Умар ща твою подногодную сюда выложу(шутка)

0

622

Umar написал(а):

Привет Людовика! Думаю, что Вы узнаете все по мере нашего общения, так как меня уже долгие годы знает Ники

:glasses:  О ! Так даже интересней ... интригующе ...   Мы вот не знаем как нам пацанов привлечь ... ПОМОЖИТЕ ... плиззз !   :D

0

623

Umar написал(а):

В компании с вами я готов на такие жертвы

Если ты завтра опаздаешь на те две деловые встречи ,то мы тут не причем :D

0

624

Ludovika написал(а):

Ой спасибо !  Так приятно !  Как настроение Умар ? Всё у вас хорошо ?

Теперь уже все хорошо. Знаете, ведь днем я потерял барсетку, а там и документы и бумажник и разные мелочи, но вот буквально час назад мне позвонили и сообщили что готовы завтра все вернуть за вознаграждение. Сразу и настроение поднялось!

0

625

Ники написал(а):

Если ты завтра опаздаешь на те две деловые встречи ,то мы тут не причем :D

Договорились, но ты ведь меня разбудишь? :rolleyes:

0

626

Ludovika написал(а):

О ! Так даже интересней ... интригующе ...   Мы вот не знаем как нам пацанов привлечь ... ПОМОЖИТЕ ... плиззз !

Ну попробую, а что мне за это будет? :glasses:

0

627

Umar написал(а):

Теперь уже все хорошо. Знаете, ведь днем я потерял барсетку, а там и документы и бумажник и разные мелочи, но вот буквально час назад мне позвонили и сообщили что готовы завтра все вернуть за вознаграждение. Сразу и настроение поднялось!

Ну это же прекрасно .....хорошо хоть вернули ну ты растяпа...

0

628

Umar написал(а):

Ну попробую, а что мне за это будет?

:D  Чего желаете КОЛЛЕГА ? Для вас  постараюсь ...   :flirt:

0

629

Umar написал(а):

:glasses:  Как повезло вам ! Я бы наверное уже упала без ЧУВСТСВСССС ...  Поздравляю ...   :flirt:

0

630

Ники написал(а):

Ну это же прекрасно .....хорошо хоть вернули ну ты растяпа...

Ну ты же меня знаешь :tomato: так получилось

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!