Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 541 страница 570 из 898

541

Дядя Ваня написал(а):

Приве! Пологаю Людовика скоро будет, напечатала новый пароль и забыла его, только, что выслал ей новый.

Привет!!!  Это хорошо !!!

0

542

Бина написал(а):

Это хорошо !!!

Дак уже должна быть тут (((((

0

543

Дядя Ваня написал(а):

Бина написал(а):

одна как псих-одиночка

Вы это бросьте, будут, но попозже.

спс утешили)))))))

0

544

Бина написал(а):

спс утешили

Решили, вошла!

0

545

:O  О ! Боже ... неужели я зашла ? Ваня спасибо за помощь ! Сейчас скачаю Opera  ...   :flag:

0

546

Ludovika написал(а):

О ! Боже ... неужели я зашла ? Ваня спасибо за помощь ! Сейчас скачаю Opera  ...

О Привет Людовика!!! ну наконец-то, что то ты долго... заждалися тебя )))))))

0

547

Бина написал(а):

О Привет Людовика!!! ну наконец-то, что то ты долго... заждалися тебя )))))))

:O   Саламчик ! Оооо ! Это ещё хорошо что зашла ! У меня браузеры со мной не дружат ... сейчас всё налажу !

0

548

Ludovika написал(а):

Сейчас скачаю Opera  ...

Или снимем защиту, и бум ругаться с Медью и БМ, я подумал и всё таки пусть гости нас читают.
Вообщето всё что делаем по форуму, записывается в Логи

Отредактировано Fly (2010-07-15 21:13:57)

0

549

Fly написал(а):

Или снимем защиту, и бум ругаться с Медью и БМ, я подумал и всё таки пусть гости нас читают.

:flag:   Да Вы правы ! Мы всегда ждём гостей у нас ! Люди ! Давайте пообщаемся !   :flirt:

0

550

Fly написал(а):

Вообщето всё что делаем по форуму, записывается в Логи

:D  Вот там наверное я одна на всю странницу со своим паролем ... Я сегодня в ЛОГАХ звезда ...  :D

0

551

Fly написал(а):

записывается в Логи

Администрировани, Логи и там все попытки Ludovika войти, улыбнуло, но защита нужна.

0

552

Дядя Ваня написал(а):

Администрировани, Логи и там все попытки Ludovika войти, улыбнуло, но защита нужна.

:D   Значит точно ! Бина ! Где моя корона ? Сейчас одену и буду на сегодня " Звездой ЛОГОВ " ...  :flirt:

0

553

:glasses:  Ой , я теперь в новом платьеце ... новый стиль оформления себе поставила ! Всё такое розовенькое  ! Ваня ! А Ваши сыновья к нам не хотят зайти ? Мы их встретим  весело !

0

554

Ludovika написал(а):

Где моя корона ?

Королева! Ясмин то, что то не появлятся после вчерашнего, Ей бы дать ранг модератора, но в её ветке, которую она ещё не создала, т.е. на счёт Ками подумать , может пусть Ками будет модератором, но только темы "Что читаем".
Раз есть в поисковиках значит, будет народ.

0

555

:flag:  Народ ! Где все ? Ай - да будем общаться ! У нас сегодня просто пекло было ... Хочу на Север !   :(

0

556

Дядя Ваня написал(а):

Королева! Ясмин то, что то не появлятся после вчерашнего, Ей бы дать ранг модератора, но в её ветке, которую она ещё не создала, т.е. на счёт Ками подумать , может пусть Ками будет модератором, но только темы "Что читаем".
Раз есть в поисковиках значит, будет народ.

:flirt:  Ой , правда королевна ?   :D  Ну всё , Бина моя корона уже на мне ...   :flirt:   Вот насчёт модераторства я не знаю ... Давайте вместе с Вами решим ?

0

557

Ludovika написал(а):

А Ваши сыновья к нам не хотят зайти ?

Да они же подстать Муратика, Однолюбы в реале, а в инете девчонки рвут, и тут порвут, некоторые пользователи. А они заняты уже ((((, т.е. наоборот ))))

0

558

Дядя Ваня написал(а):

Да они же подстать Муратика, Однолюбы в реале, а в инете девчонки рвут, и тут порвут, некоторые пользователи. А они заняты уже ((((, т.е. наоборот ))))

:flag:  Да Вы что ? Заняты ... вот же незадача ! Ну ничего , я обещаю им защиту  ! Ну Вы хоть предложите ... мы будем рады !   :flirt:

0

559

:flag: Ваня ! Хотите чего нибудь вкусненького ? Заказывайте ! Раз девчонки  гуляют пока , мы с Вами пошикуем !  :D

0

560

Ludovika написал(а):

хоть предложите

Они в курсе, старший программист, и его снимки с Альпиниады были в клипах, т.е. я советуюсь, младший дал фотки с Кумбеля. Вообще они студенты. Здесь нет пока альпинистов, здесь нет пока рок музыкантов, т.е. ничего не привлекает их тут. Совершенно другие интересы. Так что извините предлогал.
Сейчас Навеное Зуля войдет!

0

561

Дядя Ваня написал(а):

Так что извините предлогал

:'(   Спасибо !  Вы им  привет передавайте и мерси за прекрасные виды ! Ну может пойдём все заниматься альпинизмом ? Как думаете ? Но конечно там Мурика нет , зато бицепсы подкачаем ...

0

562

Ludovika написал(а):

бицепсы подкачаем

:no:  не пойду, тяжко, это, бицепцы у девчонок там без перебора, т.е. красиво, за то все стройные.

0

563

Дядя Ваня написал(а):

не пойду, тяжко, это, бицепцы у девчонок там без перебора, т.е. красиво, за то все стройные.

:cool:  Да ... это сложно ! Думаю мы не осилим ... Ну тогда в программисты ? Как думаете ?

0

564

привет всем

0

565

:love:  Ники ! Приветик ! Как самочувствие ? Ты сейчас можешь нам отвечать ?

0

566

зуля написал(а):

привет всем

Привет, клипы там классные вставили, мне понравились, я про Шакиру! Кстати клипы на КТК не вставляются.

0

567

зуля написал(а):

привет всем

:flag:  Привет Зуля ! Как твои дела ? Всё у вас хорошо ?

0

568

Ludovika написал(а):

Привет Зуля ! Как твои дела ? Всё у вас хорошо ?

Дядя Ваня написал(а):

Привет, клипы там классные вставили, мне понравились, я про Шакиру! Кстати клипы на КТК не вставляются.

да все по старому да клипы на ктк  не вставляются а мне очень нравится когда можно вставлять ,  я вообще обожаю шакиру люблю когда он танцует

0

569

Ludovika написал(а):

Ники ! Приветик ! Как самочувствие ? Ты сейчас можешь нам отвечать ?

Привет ! Спасибо нормально!Могу пока до понедельнику я совершенно свободна!(шучу)))
Как дела у тебя ?

0

570

зуля написал(а):

вообще обожаю шакиру люблю

Наверное не так сильно, но тоже нравится.

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!