Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 511 страница 540 из 898

511

Umar написал(а):

Кстати, мы - волшебники, не колдуем, в отличие от колдунов, мы просто творим чудеса

:blush:  Ой , пардон ... Значит всё у нас с вами будет " чудесно - прелестно " ?  ........   :D

0

512

Людовика Умар Бина Элина доброй ночи вам!

0

513

Ludovika написал(а):

Ой , пардон ... Значит всё у нас с вами будет " чудесно - прелестно " ?  ........

Единственное условие - любое волшебство только в пользу, не во вред людям

0

514

Ники написал(а):

Людовика Умар Бина Элина доброй ночи вам!

:flag:  Доброй ночи Ники ! Всего хорошего вам ! И не волнуйся - я тоже волшебник ! Всё будет супер ! Только  тссссс... Умар услышит и больше не будет мне конфетного дождика ...   :D

0

515

Umar написал(а):

:glasses:  О ! Принимается ... А вы добрый волшебник , однако ...   :flirt:

0

516

Ludovika написал(а):

Доброй ночи Ники ! Всего хорошего вам ! И не волнуйся - я тоже волшебник ! Всё будет супер ! Только  тссссс... Умар услышит и больше не будет мне конфетного дождика ...

Я все слышу, будет и конфетный и грибной, но в ответ надеюсь получить и от тебя какое нибудь чудо

0

517

Всем спокойной ночи! До новых чудес!

+1

518

Umar написал(а):

Я все слышу, будет и конфетный и грибной, но в ответ надеюсь получить и от тебя какое нибудь чудо

:flag:  ОК ! Без проблем ! Только пожелайте КОЛЛЕГА ! Доброй ночи Умар !  Будем ждать вас снова !  :flirt:

0

519

Ludovika написал(а):

Доброй ночи Ники ! Всего хорошего вам ! И не волнуйся - я тоже волшебник ! Всё будет супер !

Твоему волшебству я доверяю спасибо сама тоже не болей пока !

0

520

Fly написал(а):

Ща меня мои мужики, на всю ночь из-за компа выгонят, у молодёжи щас самое общение начинается.

:flag:  Здравствуйте Fly !!! Так зовите пацанов к нам ! Так хочется познакомиться ! Мы найдём о чём поговорить !   :flirt:

0

521

Дядя Ваня написал(а):

Один хороший человек, любезно предоставил свежие фотографии с этого места, подобрал музыку, и я собрал это в новое слайдшоу

:flirt:  Ой , Ваня !  Спасибо и Вам и хорошему человеку  ! Какая прелесть ... Вот я сейчас как будто там нахожусь ... и всё вижу своими глазами !  Так умиротворяет  .  Как хочется на такую природу , просто посидеть   , подумать ... А музыка какая  - супер !  Это mix  наверное ? Вот сейчас прям и засыпаю ! А мне ещё комп настраивать ... 

+1

522

Доброе утро всем!(простите что не всегда могу утром вас всех приветствовать)))

+1

523

Ники написал(а):

Доброе утро всем

Доброе утро Ники!!! и всем тоже доброго дня уже!!!

0

524

Боже у меня голова по швам трещит, и глаза как у вампира красные из за ночной работы, но зато теперь душа на месте, все свои косяки исправила :crazyfun: ждем  теперь не дождемся эту чертову комиссию :angry:  чтоб им провалится... и что им не сидится в летнее время, все в отпусках....

0

525

Держите плюсики ребята !!!!

0

526

Umar написал(а):

эхх свершите волшебство в мою пользу, чтоб проверка по быстрее сматывалась.. а не засиживалась,  уф у меня прям из-за этого настроение ник черту... :'(

0

527

Держите !!! Вот и мое волшебство)))))))

0

528

Зуля  ты тут?  Приветик!!!

0

529

привет да как дела ????

0

530

зуля написал(а):

привет да как дела ????

пойдет жить можно)))))  а у тебя что нового?

0

531

Разослала кое-кому из друзей приглашение на этот форум, надеюсь зайдут ))))

0

532

да будем надеется )))) у нас такая жара просто невозможно

0

533

Смотри Зуля у нас 1 гость, да никак не зайдет))) Дорогие гости форума заходите на наш огонек, мы будем очень рады, да Зуля?    :flag:

0

534

зуля написал(а):

да будем надеется )))) у нас такая жара просто невозможно

а у нас прикинь второй день уже пасмурная погода, а дождя все нет, разродился бы уже, а то  уже ажно давит прям!!!

0

535

Я отлучусь,  чуть погодя снова зайду...

0

536

Бина написал(а):

у нас 1 гость, да никак не зайдет)

уже ушел ((((

0

537

Людовика Привет!!!!  :flag: ))))))  Я тоже все вижу)))))

0

538

Блин брожу здесь одна как псих-одиночка :sceptic:  хотела немного отвлечься от работы тута..... А тута ни души ((((((

0

539

Отобразила форум в осеннем виде так умиротворенно смотрится ах просто)))))

0

540

Бина написал(а):

Отобразила форум в осеннем виде

Приве! Пологаю Людовика скоро будет, напечатала новый пароль и забыла его, только, что выслал ей новый.

Бина написал(а):

одна как псих-одиночка

Вы это бросьте, будут, но попозже.

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!