Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 481 страница 510 из 898

481

Umar написал(а):

Ники, и от меня прими искренние поздравления, уверен, что благодраря Вам с Людовикой наш форум будет процветать

Спасибо вам Умар , за то что вы с нами ! Как хорошо , когда есть такие классные люди как все вы   ! Вот здесь у нас уже большая компания собралась ! Главное все очень хорошие люди !

0

482

Umar написал(а):

Ники, и от меня прими искренние поздравления, уверен, что благодраря Вам с Людовикой наш форум будет процветать

Спасибо Умар принимаю и за плюсик тоже! Почему так поздно ?Как дела?

0

483

Ой, Людовика, ну совсем засмущали :blush: Это Вам всем спасибо за то, что создаете возможность собраться хорошим людям :cool:

+1

484

Умару от меня Привет!!!)))

+2

485

Ludovika написал(а):

Ну блин ! А что это у нас за новенький ? Баха , а Баха ?   Меть сладкая вещь ? Вы ? Ну Вы меня разозлили ! Я же Вас узнаю в любом обличии  ! Берегитесь

Ему повезло что Ваня его забанил до тебя ты бы его просто порвала :tomato: причем он потом и косточек бы не собрал.......

0

486

Бина написал(а):

Умару от меня Привет!!!)))

Привет Бина и Ники! Как Вы поживаете! Клсааная подпись Бина  :cool: Вам бы (всем девушкам этого форума) я доверил все свои секреты  :D

0

487

Элина привет!

0

488

Ники написал(а):

Ему повезло что Ваня его забанил до тебя ты бы его просто порвала  причем он потом и косточек бы не собрал

:mad:  Точно ! Баха ! Ну вот вы нормальный вообще человек ? Вы же вредитель самый настоящий ! Что за злоба в вас сидит ? От вас один негатив ! А ведь мы хотели по хорошему ! Но видимо вы в принципе не способны общаться с людьми  ... очень жаль !

0

489

Ники написал(а):

Спасибо Умар принимаю и за плюсик тоже! Почему так поздно ?Как дела?

Вот гостей встречал-провожал и только освободился

0

490

Umar написал(а):

Привет Бина и Ники! Как Вы поживаете! Клсааная подпись Бина   Вам бы (всем девушкам этого форума) я доверил все свои секреты

:love:  Ах , Умар ! Как это интересно ! Интригуете ...  :flirt:

0

491

Umar написал(а):

Вам бы (всем девушкам этого форума) я доверил все свои секреты

Ну так смелее выкладывай уже свои секреты.Нам очень интересно знать что ты там скрываешь  :D .

0

492

Я сказал, что с удовольствием их бы Вам доверил, если бы они у меня были. Вот Ники обо мне уже все знает

0

493

Ой , кажется нас читает Баха !  Вот по хорошему вас прошу ! Отстаньте от Ники ! Вы же человек ? Или ? Ну зачем вам месть ? Это же низко и подло ... Тем более что она вам ничего плохого не сделала ! Может вы хоть меня послушаете ?

0

494

Umar написал(а):

Я сказал, что с удовольствием их бы Вам доверил, если бы они у меня были. Вот Ники обо мне уже все знает

:O  Так это у неё надо допытываться ? Ники ! Шепни и мне что нибудь интересное ! Шутка ... Умар , почему у нас так жарко ? Я умираю ...  :'(

0

495

Ludovika написал(а):

Так это у неё надо допытываться ? Ники ! Шепни и мне что нибудь интересное ! Шутка ... Умар , почему у нас так жарко ? Я умираю ...

Ой, извини, это ведь я заказывал - я ведь люблю летний зной, но ничего, персонально для тебя скоро будет дождь, потерпи чуточку

0

496

Ludovika написал(а):

Так это у неё надо допытываться ? Ники ! Шепни и мне что нибудь интересное ! Шутка ... Умар , почему у нас так жарко ? Я умираю ...

Да у нее, женщины ведь умеют хранить тайны ^^

0

497

Как жаль что я не застала Fly  ! Хотела Ему спасибо сказать , за поддержку и помощь ! Ваня ! МЕРСИ !

0

498

Umar написал(а):

Да у нее, женщины ведь умеют хранить тайны

Что то ты Умар ехидничаешь .Конечно мы умеем хранить тайны и не только.....

0

499

Umar написал(а):

Ой, извини, это ведь я заказывал - я ведь люблю летний зной, но ничего, персонально для тебя скоро будет дождь, потерпи чуточку

Ах , мерси !!! Я буду ждать ...  Так вы у нас волшебник ? Как классно ! Теперь мы будем вас донимать ...  :D

0

500

Umar написал(а):

Да у нее, женщины ведь умеют хранить тайны

:D Ну хоть один секретик ! Умар ! Плизззз ...   :D

0

501

...ну вот Вы меня раскусили, а такой секрет был, что я - волшебник :rain:

0

502

лови Людовика это твой дождь :rain:

0

503

....мой любимый конфетный дождь (мульт)

0

504

Umar написал(а):

ну вот Вы меня раскусили, а такой секрет был, что я - волшебник

:flirt:  Ой , дождик ! Уррра ! Спасибо ! Сразу так прохладно стало ... Ну теперь от вас не отстанем ...  :D  - а вкусненькое вы умеете наколдовывать ?  :D

0

505

Umar написал(а):

....мой любимый конфетный дождь (мульт)

:flirt:   А грибной будет ?  Ой , сколько конфеток собрала ... теперь на базар и  БИЗНЕСОМ надо заняться ...  :D

0

506

Ludovika написал(а):

Ой , дождик ! Уррра ! Спасибо ! Сразу так прохладно стало ... Ну теперь от вас не отстанем ...    - а вкусненькое вы умеете наколдовывать ?

Вуаля

увеличить

0

507

Umar написал(а):

Вуаля

%-)  ОГО ! Какая прелесть ... ням - ням ! Спасибочки Умар ! Вот теперь бы не поправиться ! Ой не узнаете меня к утру ...  :D

0

508

Ludovika написал(а):

ОГО ! Какая прелесть ... ням - ням ! Спасибочки Умар ! Вот теперь бы не поправиться ! Ой не узнаете меня к утру ...

Ничего, мы потом еще поколдуем и ты примешь свой прежний вид, так что не отказывай себе ни в чем :rofl:

0

509

Кстати, мы - волшебники, не колдуем, в отличие от колдунов, мы просто творим чудеса 8-)

0

510

Как прикольно ! А что за волшебство такое ?   :D  Это мне вместе с Биной надо будет 10 кругов на велеке с пацанами накатать ... А вообще , разок можно и пошиковать ... тем более что свой волшебник у нас есть ...   :D

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!