Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 391 страница 420 из 898

391

Я тоже выхожу,  ..... Ну кому спокойной ночи, кому удачи, остальным привет!

+1

392

Fly написал(а):

:flag:  Спокойной ночи !  И Вам всего хорошего ! Я ещё надеюсь пообщаться  , но это зависит не от меня ... к сожалению .

0

393

Бина написал(а):

да не дружу я с ней или с ним, я просто из вежливости не отказалось, но никаких действий с моей стороны нету и не будет для этого Б.М

В этом я не сомневалась Бина!

0

394

Ники написал(а):

В этом я не сомневалась Бина!

ПРИВЕТ НИКИ КАК ТЕБЕ ФОРУМ

0

395

Ludovika написал(а):

Здравствуйте  Fly !  Я тоже поздравляю Ники !!! А что делать ? Ну почему люди такие злобные ? Ведь хочешь по хорошему ... Яна , ведь согласитесь , вы сами всё это заварили ...

Спасибо тебе!

0

396

Ники написал(а):

Спасибо тебе!

:love:  Приветик Ники ! Желаю тебе удачи во всём ! Знай - я всегда буду рядом , если тебе понадоблюсь !

+1

397

YASMIN написал(а):

ДЕВЧЕНКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ С РАДОСТЬЮ ВСТРЕТИМ

Приедим Ясмин жди ок!

+1

398

Ludovika написал(а):

Ну что такое ! Только я сюда , как мой комп отрубается и всё ! Я его сейчас разнесу в пух и  прах ... Ну извёл меня уже , пообщаться не даёт ...

Людовика держись все мы через такое проходили желаю тебе по быстрее все устранить !

+1

399

зуля написал(а):

ПРИВЕТ НИКИ КАК ТЕБЕ ФОРУМ

Зуля форум очень хороший а главное удобный,заметь что не мало важно .....

0

400

Ludovika написал(а):

Приветик Ники ! Желаю тебе удачи во всём ! Знай - я всегда буду рядом , если тебе понадоблюсь !

Спасибо Людовика я в тебе и не сомневалась!

0

401

Fly написал(а):

Доброй ночи вам!

0

402

Всех новеньких девченок приветствую !Добро пожаловать!

0

403

:love:  Ники ! Вот поверь мне , я же суперагент ! Вот я точно знаю что всё у всех будет хорошо !  А я никогда не ошибаюсь !   :love:

0

404

Дарю букет цветов прекрасной Даме !!! ( Ники тебе )

http://images.huffingtonpost.com/2010-04-23-tulips.jpg

0

405

:flag:   Ники , я посылаю тебе волшебную силу ! Смотри , она уже летит к тебе !  С помощью неё ты больше не будешь болеть ! Выздоравливай пожалуйста !

http://riga-luna.ucoz.ru/_fr/2/4236745.jpg

0

406

ДЕВЧЕНКИ  Я ВОТ ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ МОДЕРОВ!
МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ РАЗВИВАТЬ САЙТ ,ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ТО ЧТО СТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДАННОГО САЙТА.
НО ЕСЛИ НАС МОДЕРОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТО КОГО МЫ БУДЕМ МОДЕРИРОВАТЬ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС 12 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ НИХ ДВА АДМИНА И ТРИ МОДЕРА.....
ОСТАЕТСЯ 7 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ С FLY. ЯСМИН ЗНАЮ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОДЕРОМ НО НАС И ТАК УЖЕ МНОГО НА 7-6 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...НЕ ОБИЖАЙСЯ ПЛИЗ.
В ЗАМЕН МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЯ ЗА МЕСТО МЕНЯ.ПОВЕРЬ МНЕ НЕ ВАЖНО КТО Я МОДЕР ИЛИ ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ФОРУМ ПРОЦВЕТАЛ ....
ДУМАЮ FLY  МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ МЕНЯ НА ТЕБЯ! ТОЛЬКО ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПЛИЗ . ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ НА ФОРУМ, ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ,СОЗДАВАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ НАМ ТЕМКИ И ОБЩАТЬСЯ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖАЛУЮ ОСОБЕННО ТЕБЯ ЯСМИН!

0

407

ЛЮДОВИКА ТЫ МЕНЯ ЗАКИДАЛА МОРЕМ ПОЗИТИВА !ТЕПЕРЬ Я СУПЕР ПОЗИТИВ И ИММУНИТЕТ У МЕНЯ ПОДСКОЧИЛ АЖНА ЗАШКАЛИВАЕТ

Отредактировано Ники (2010-07-14 02:02:03)

0

408

Ники написал(а):

ЛЮДОВИКА ТЫ МЕНЯ ЗАКИДАЛА МОРЕМ ПОЗИТИВА !ТЕПЕРЬ Я СУПЕР ПОЗИТИВ И ИММУНИТЕТ У МЕНЯ ПОДСКОЧИЛ АЖНА ЗАШКАЛИВАЕТ

:love:  Я очень хочу и знаю что всё будет супер ! Вот ты мне веришь ? Я никогда не обманываю !

+1

409

Ludovika написал(а):

Я очень хочу и знаю что всё будет супер ! Вот ты мне веришь ? Я никогда не обманываю !

Я ТЕБЕ ВЕРЮ СПАСИБО ЗА ВСЕЛЕНИЕ ОПТИМИЗМА !

0

410

КАМИ ПРИВЕТ!

0

411

Ники написал(а):

ДЕВЧЕНКИ  Я ВОТ ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ МОДЕРОВ!

не зн, но вспомнила про губернатора  Калифорнии!!
в детстве оч хотела стать женой Арнольда Шварценеггера! а когда выросла аж смешно вспоминать, все тогда сохли по Брэду Питту, а я по губернатору!!!
:blush:

+1

412

ДОБРОЙ НОЧИ! ВСЕМ ПОКА!

0

413

Ники написал(а):

КАМИ ПРИВЕТ!

привет Ники, Людовика!!!

0

414

Ники написал(а):

В ЗАМЕН МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЯ ЗА МЕСТО МЕНЯ.ПОВЕРЬ МНЕ НЕ ВАЖНО КТО Я МОДЕР ИЛИ ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ФОРУМ ПРОЦВЕТАЛ ....

:mad:  Вот здесь я возражаю ! Причём в корне !  Ты будешь модератором и всё !   :canthearyou:

0

415

Ники написал(а):

ДОБРОЙ НОЧИ! ВСЕМ ПОКА!

:flag:  Привет Ками ! Как твои дела ? Всё у тебя хорошо я надеюсь !

0

416

привет Людовика! хорошо! а как у тя дела?

0

417

Kami-star написал(а):

привет Людовика! хорошо! а как у тя дела?

Приветик Ками ! Средне , спасибо ! Ты отдыхаешь уже от футбола ?

0

418

Привет всем!

Отредактировано Элина (2010-07-14 02:40:42)

+1

419

Ludovika написал(а):

Ты отдыхаешь уже от футбола ?

нетт, немного расстроена из за Торреса!

+1

420

Элина написал(а):

Привет всем!

привет Элина!

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!