Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!

Гости говорят!

Сообщений 301 страница 330 из 898

301

Ники написал(а):

Мне надо отключаться мой модем много не протянет может мне китайскую подсунули , что то она так быстро нагревается? :mad:

:O   Правда странно ...  У меня горит себе и горит ...

0

302

Ники спокойной ночи!

0

303

:flag:  Спокойной ночи Ники ! Элина Мы остались одни ...

0

304

Ники написал(а):

Знаешь я сегодня в первые кое кого за банила .Это не приятно но без этого тоже нельзя.Что скажеш по этому поводу?

Хоть я и не Umar? я скажу, ну что-ж, с почином, П О З Д Р А В Л Я Ю !. Поддерживаю Ваше решение.

0

305

Fly написал(а):

Хоть я и не Umar? я скажу, ну что-ж, с почином, П О З Д Р А В Л Я Ю !. Поддерживаю Ваше решение.

Доброе утро Fly!Спасибо вам за поддержку!
Всем приятного дня!

0

306

Всем привет и всего хорошего !  :flag:

0

307

Яна написал(а):

Ники не ужели мы не можем дружить вот бина согласилась.

ЧТО ТО МНЕ ЯНА БАХО МАХНО НАПОМИНАЕТ ? :question:

0

308

Ludovika написал(а):

Вот так ...  Яна снова покинула нас !  Со мной никто не хочет дружить ... Яна , а я ведь искренне к вам отношусь !

ЛЮДОВИКА ПОЧЕМУ НИКТО Я И ДАЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЧЕМ ТЕБЯ ЯНА ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО НЕ ОНА :D

0

309

Ludovika написал(а):

Зуля , Ясмин ! Может поможете нам тоже ?

С УДОВОЛЬСТВИЕМ :cool:

0

310

Ludovika написал(а):

Всем  привет  и  всего  хорошего !

ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ :flag:

0

311

YASMIN написал(а):

Яна написал(а):

Ники не ужели мы не можем дружить вот бина согласилась.

да не дружу я с ней или с ним, я просто из вежливости не отказалось, но никаких действий с моей стороны нету и не будет для этого Б.М. o.O

0

312

:flirt:  Приветик всем !!!  Бина ! Мы же тебя знаем , мы сразу всё поняли ! Приветствую тебя !  :flag:

0

313

YASMIN написал(а):

ЛЮДОВИКА ПОЧЕМУ НИКТО Я И ДАЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЧЕМ ТЕБЯ ЯНА ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО НЕ ОНА :D

:flag:  Приветик Ясмин ! Я тоже так рада что мы все  дружим !!! Спасибо ! И за помощь особенно !   :love:

0

314

Ludovika написал(а):

Приветик всем !!!  Бина ! Мы же тебя знаем , мы сразу всё поняли ! Приветствую тебя !

Привет Людовика, опа, смотрю когда меня не было уже стока веток новых создано...  ладно я щас быстренько пробегусь, что да как, потом вечерком еще раз зайду, работы накопилось ужасть просто!!!!!!

0

315

Бина написал(а):

Привет Людовика, опа, смотрю когда меня не было уже стока веток новых создано...  ладно я щас быстренько пробегусь, что да как, потом вечерком еще раз зайду, работы накопилось ужасть просто!!!!!!

:cool:  Конечно ! Будем рады и твоим темкам ... Что твоей душе угодно ? А может что - то волнует ? Это ведь важно , говорить о проблемах -  становится легче ! Согласись ? Я вот на эту тему подумаю ещё ...

0

316

Ой пошла  я...  начальство на ковер кажись вызывает.... :'(

0

317

Ludovika написал(а):

Будем рады и твоим темкам ...

Ага обяз-но тоже заведу чтоб нибудь интересное, тока подумаю.... может  ТдФ хахахах  :crazyfun:

0

318

Бина написал(а):

Ага обяз-но тоже заведу чтоб нибудь интересное, тока подумаю.... может  ТдФ хахахах

:crazyfun:  А что ! Спокойно ! Ты же в этом толк знаешь ! Вот может и мы станем крутыми велосипедистами ...   :D   И я больше не буду сносить все деревья в округе ...   :crazyfun:

0

319

Ludovika написал(а):

А что ! Спокойно ! Ты же в этом толк знаешь ! Вот может и мы станем крутыми велосипедистами ...   :D   И я больше не буду сносить все деревья в округе .

Ок уговорила, это будет что то вроде этого.... :writing:

0

320

Fly написал(а):

:flag:  Здравствуйте  Fly !  Я тоже поздравляю Ники !!! А что делать ? Ну почему люди такие злобные ? Ведь хочешь по хорошему ... Яна , ведь согласитесь , вы сами всё это заварили ...

0

321

:love:  Дорогие наши  ГОСТИ заходите к нам ! Поговорим , пошутим ... не проходите мимо ! Добро пожаловать всем !!!   :love:

0

322

Людовика теперь надо всем сообща придумать правила форума, посмотреть с других, взять оттуда что-то, свое что-то добавить...

0

323

Бина написал(а):

Людовика теперь надо всем сообща придумать правила форума, посмотреть с других, взять оттуда что-то, свое что-то добавить...

:flag:  Да ! Мне  Ваня скинул образец , я сейчас разошлю его всем и подумаем вместе ! ОК ?

0

324

Давай :cool:

0

325

всем привет!!!

0

326

Kami-star написал(а):

всем привет!!!

:flag:  Приветик Ками ! Очень рада тебя видеть ! Как жизнь молодая ?

0

327

Kami-star написал(а):

всем привет!!!

Привет Ками как жизнь молодая? :flag:

0

328

Бина написал(а):

я просто из вежливости

Вот просто и стали модератором, шутки у Вас мягкие, на пошлость отвечаете грубо но не пошлостью, короче за это и ценим.

0

329

Fly написал(а):

короче за это и ценим.

спс что цените, буду стараться не подвести доверенную ответственность :flag:

0

330

Бина
Привет!

Бина написал(а):

спс что цените, буду стараться не подвести доверенную ответственность

Да ну бросьте, чего стараться, будьте собой и всё будет Ок! Я вообще, не ухожу тут с администраторов, модерарторов, что вдруг пригожусь, меня и пользователем здесь быть устраивает, вы все умницы!

Отредактировано Fly (2010-07-13 19:05:45)

0

Вы здесь » Пообщаемся ? Заходите! » Закрытые темы (АРХИВ) » Гости говорят!