Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ON line

Сообщений 241 страница 270 из 400

241

Ludovika написал(а):

Приветик всем ! Ура  ! Я всё здесь  , и банер тоже здесь !

ПРИВЕТ МОЛОДЕЦ ВСЕТАКИ ТЫ ПОБАРОЛА КОМП :D

+1

242

Ludovika написал(а):

и банер тоже здесь !

Я у зули разрешения не спросил,.... И не могу сам придумать ничего,что бы поставить, что тогда ещё подпись ясмин куда нибудь определить ....?

0

243

Дядя Ваня написал(а):

Я у зули разрешения не спросил,.... И не могу сам придумать ничего,что бы поставить, что тогда ещё подпись ясмин куда нибудь определить ....?

ДУМАЮ ЗУЛЯ НЕ БУДЕТ ПРОТИВ И Я ТОЖЕ ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ЛАДНО ПОШЛА ПОЗЖЕ ЗАЙДУ

0

244

YASMIN написал(а):

МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Спасибо! Ваш банер стоит в самом низу страницы.

+1

245

:flag: Народ ! делюсь полезной информацией ! Загрузила себе Сафари - сайт загружается просто моментально ! Не сравнить с Опера ! И пароль сразу подошёл ... Очень советую всем ! Классный бразер !  :cool: 

0

246

:flag: С Добрым Утром !

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/45/698/45698225_utro53in.gif

0

247

Ludovika написал(а):

Классный бразер !

Ludovika написал(а):

С Добрым Утром !

Браузер хороший ,  С Добрым утром!.

YASMIN написал(а):

ПОШЛА ПОЗЖЕ ЗАЙДУ

Эээхххх! Не зашла .....((((

0

248

Мамма Мия! что это? вверху и внизу Муратик, испугалась!!! :O

0

249

Kami-star написал(а):

испугалась!!!

А что, пугаться, Муратик, это Муратик, это Вам не Мама с ремнём. Идея есть, может Маму так и звать будем, а то "Администратор" както, безлико, а "Мама" -нежно так. Звёздочку (Kami) "дочей",  "Модератор" -грубовато как-то. Зделать?

0

250

Kami-star написал(а):

Мамма Мия! что это? вверху и внизу Муратик, испугалась!!!

:cool:  Приветик всем ! Ками ! Как ты можешь так про Мурика ! Ой , вот скоро он вернётся   и будет у нас праздник  ...  :D

0

251

Дядя Ваня написал(а):

А что, пугаться, Муратик, это Муратик, это Вам не Мама с ремнём. Идея есть, может Маму так и звать будем, а то "Администратор" както, безлико, а "Мама" -нежно так. Звёздочку (Kami) "дочей",  "Модератор" -грубовато как-то. Зделать?

:flag:  Здравствуйте Ваня ! Как Ваши дела ? Всё у Вас хорошо ? Ой , мне как то неудобно  - МАМА это про меня ?   :D  ... ой вот потом они ведь не сбегут от меня !  :D  ... буду воспитывать их хором  ...  :D

0

252

привет всем

0

253

Это была шутка! Особый статус для Администраторов  и Модераторов не предусмотрен,  а для пользователей какой хотите без проблем зделаем.

0

254

зуля написал(а):

привет всем

:flag:  Приветик Зуля ! Как рада тебя видеть ... как ты ? Как дела ? Всё хорошо ?

0

255

Дядя Ваня написал(а):

Это была шутка! Особый статус для Администраторов  и Модераторов не предусмотрен,  а для пользователей какой хотите без проблем зделаем.

:jumping:  Как Вы Ваня ?  Ой , у нас опять тишина ... Когда же уже осень ?

0

256

зуля написал(а):

привет всем

Привет! полуношница! Чего не спится?

Ludovika написал(а):

Как Вы Ваня ?  Ой

Ой, да ладно, молодёжь в "Троецарствие", остальные агенте, да в блогах. Лишь не многие на специализированных форумах и сайтах, тобишь работают. А поговорить, получается некогда, заняты все.
Я помнится, мог весь день на ответах просидеть , а нынче охладел к интернету, разве что типа курилки, отдохнуть. с полчасика. Реже поработать часов несколько.

0

257

Дядя Ваня написал(а):

помнится, мог весь день на ответах просидеть

:flag: Здравствуйте Ваня ! Да ... было время и я тоже могла просидеть ... ну ничего - ещё не вечер ! Вот все вернутся с Канар и мы зажжём ещё  по - полной ...  :D

0

258

:glasses:  Так , так ... ГОСТИ - я всех вижу ! Ну почему вы не хотите поговорить ? Ну давайте пошутим немного ?  :jumping:

0

259

Ludovika написал(а):

почему вы не хотите поговорить

Если с сотки, то читать ещё куда не шло, а вот отвечать проблемно, да и шпионов полно, заходят и смотрят, смотрят, приглядываются.

+1

260

:flag: С Добрым утром всех !   :flag:

http://dl5.glitter-graphics.net/pub/2312/2312005ddyouvwmel.gif

0

261

Ludovika написал(а):

С Добрым утром всех !

Привет! Прям в постель, горячее, СПАСИБО!

0

262

Дядя Ваня написал(а):

Привет! Прям в постель, горячее, СПАСИБО!

:flag: Доброе утро Ваня ! Какое утро прелестное выдалось ... жарко только опять будет ... а у вас там лишнего дождика нет ?  :rain:

0

263

:flag:  Физкульт - ПРИВЕТ всем кто на озёрах ... вы обратно собиратетесь ? Мне за вами что ли ехать ?  :D

http://www.odintsovo.info/img/gallery/fotoclub/spining/DSC05124-tn2.jpg

0

264

Ludovika написал(а):

Мне за вами что ли ехать ?

Не надо за ними,  и с ремнём не надо, надо с ними ехать, ну или к ним, желательно с прохладительными, крепкими, и слегка креплёными напитками!!!
Присоеденяйтесь!
http://self-travel.ru/netcat_files/Image/lassalinas.jpg

+1

265

:flag: C Добрым утром всех ! Просыпаемся уже ... ПОДЪЁММММ !  :D

http://s09.radikal.ru/i182/1002/25/a877b3d60e78.gif

0

266

Ludovika написал(а):

Просыпаемся уже ... ПОДЪЁММММ !

Ну ПРИВЕТ!, Только что позвонили с работы и сказали "можно поспать" ещё часок.

0

267

Дядя Ваня написал(а):

Ну ПРИВЕТ!, Только что позвонили с работы и сказали "можно поспать" ещё часок.

:flag:  Здравствуйте Ваня ! Конечно поспите ... я громко кричать не буду , только девчонок разбужу  - ПОДЪЁМММ !   :D

0

268

Ludovika написал(а):

только девчонок разбужу  - ПОДЪЁМММ !

Бесполезно, до понедельника спать будут со страшной силой! :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:

0

269

tretii написал(а):

Бесполезно, до понедельника спать будут со страшной силой!

:flag: Здравствуйте  tretii ! Ой вот точно ... до сих пор спят !   :D  ... Ой  ,  Ваня ! Какой банер суперский внизу ! Там все в сборе ! Спасибо  , вот вроде и здесь все ...   :cool:

0

270

Ludovika написал(а):

Там все в сборе ! Спасибо  , вот вроде и здесь все ...

Не все, все это 20 пользователей. Банер зделал на другой форум, если его кликнуть то попадёшь сюда. Я в этих делах не ас, вот бы Ками или Зуля, у них классно получается.
А если кликнуть мышкой на него здесь то прямиком в курилку того форума,
Самому банер не нравится, что нибудь бы по интереснее, а главное по лучше качеством изображения.

Отредактировано tretii (2010-08-22 21:23:37)

0