Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ON line

Сообщений 211 страница 240 из 400

211

Здраствуйте! Дела такие, у администратора комп глючит, вернее браузер, это очень досадно. На повестке дня следующие вопросы. Банеры Зули и жасмин стоят сверху и снизу страницы, кто предложит другие? может вообще убрать?
2) есть два чата, смотреть в самом низу, открытое окно это не наш, мой чат просто ссылка, он сюда не встаёт. Есть предложение. Кто соображает, и есть свободное время. Нужно зарегестрироваться на  http://www.cbox.ws создать свой чат, получить код, я его (чат) вставлю сюда, Но администратором (дизайн, блокировка пользователей и др. настройки) будет тот, чей чат. Сразу просьба, обновление почаще поставить.
3) видио плеер сейчас показывает Ютуб, рутуб и т.д. могу зделать будет показывать только Киви кз.
4) могу попробывать зделать проигрыватель музыки.
5) Текст в бегущей строке, можно менять цвет рамер, вставлять фото, ссылки, гиперссылки. Какие предложения. Бегущая строка сейчас в самом низу и в самом верху.
6) стоит ли выделять сообщения Администраторв (других групп) или конкретных пользователей цветом?
7) у кого ещё какие предложения? Может информер погоды, курсы валют?

+1

212

ув Дядя Ваня наши банеры не надо убирать  а вот проигрыватель музыки  был бы к стате

0

213

YASMIN написал(а):

наши банеры не надо убирать

Я имел ввиду не в подписях, а сверху и снизу форума, я взял и поставил их туда без разрешения авторов, Вас.

0

214

:flag:  Приветик всем ! Ой , мне больше нравится так общаться в темке , чем в чате ... Так веселее и прикольней ... А чаты мне как то не очень , народ может совсем исчезнуть...

0

215

Людовикалюди могут совсем написал(а):

А чаты мне как то не очень , народ может совсем исчезнуть...

Не вопрос , чаты грохнул!
Жаль что, Вывойти не можете, я логи просмотрел, пароль новый делал,выслал. Это явно компьютер ...
По одному банеру вроде притензий от автора нет, хозяйку второго тбанера пока не видел.

0

216

:flag: Здравствуйте Ваня ! Не понимаю в чём проблема - у меня ничего не получается ни через Эксплорер , ни через Опера ... жаль конечно ! Ну ничего - буду разбираться пока !

0

217

:jumping:  Ой , банеры - супер ! Сразу настрой поднимается ! Думаю Зуля не будет против ! КЛАССНО ....   :cool:

0

218

Ludovika
С возращением, поздравляю! Больше банеров и подобного ставить не буду.

+1

219

Дядя Ваня написал(а):

С возращением, поздравляю! Больше банеров и подобного ставить не буду.

:flag:  УРРРААА ! наконец то ... Жаль что банеры нельзя ставить ... так красиво было !

0

220

C Добрым утром !

http://s52.radikal.ru/i138/0809/8c/b6ca491a2ce8.jpg

+1

221

Ludovika написал(а):

C Добрым утром !

Здраствуйте!

+1

222

tretii написал(а):

Здраствуйте!

:flag:  Здравствуйте Ваня ! Как Ваши дела ? У меня почему то через Опера плохо грузится ... у всех так ? Или только у меня ?

0

223

всем привет! как ваши дела?
а у кого какие стили оформление стоит?
у мя Kids!

+1

224

Kami-star написал(а):

а у кого какие стили оформление стоит?
у мя Kids!

mub (UFO) и forumBB

Ludovika написал(а):

Опера плохо грузится ... у всех так ?

Провайдер ограничивает  мне высокоскоростой инет 20 гектарами в месяц, по факту около 40 гектар выходит,  но на медленом трафике. Круглосуточно два компа, и третий периодически, так что не только Опера все браузеры медлено работают у меня.

0

225

tretii написал(а):

Приветствую новую участницу Pana

http://www.gifzona.com/i/hello/030.gif

0

226

Kami-star написал(а):

всем привет! как ваши дела?а у кого какие стили оформление стоит?

:flag:  Приветик Ками ! Тебя что то не видно ! Спасибо ... средне всё . Как у тебя дела ? Всё хорошо ? Ой , я вечно меняю себе оформление , у меня всегда что то разное ...   

0

227

tretii написал(а):

Приветствую новую участницу Pana

:flag:  Здравствуйте Ваня ! Как у вас здоровье ? Ой , Пана наш человек 100 % ! Как хорошо что она теперь с нами ! Уррааа !

0

228

УРА АСИ ПОВТОРЯТ НАДО ВЕЧЕРИНКУ УСТРОИТЬ  :jumping:

+1

229

:jumping: всем добрый вечер!!! и УРА!!!

0

230

Стасенька написал(а):

всем добрый вечер!!!

Привет! Давненько Вас не было!

0

231

Дядя Ваня написал(а):

Давненько Вас не было!

не было возможности в инет выйти....

0

232

скромненько так.....За АСИ.......

увеличить

увеличить

0

233

СПАСИБО СТАСЕНЬКА НУ А Я ВАС ЭТИМ ПОРАДУЮ

увеличить

увеличить

0

234

YASMIN написал(а):

А Я ВАС ЭТИМ ПОРАДУЮ

:cool:  :jumping: аж не верится............

0

235

Стасенька написал(а):

аж не верится.......

НЕТ Я ССАМА ЛИЧНО РЕКЛАМУ ПО КТК ПОСМОТРЕЛА ТАК ЧТО ВЕРЮ  :love:

0

236

Так кто зделает нормальный красивый банер? Поставил опять из подписи Зули, только бы Людовика смогла войти, на форум ....

0

237

Дядя Ваня написал(а):

Так кто зделает нормальный красивый банер? Поставил опять из подписи Зули, только бы Людовика смогла войти, на форум ....

это вы о чем?

0

238

YASMIN написал(а):

это вы о чем?

О шапке форума, смотреть вверху страницы.

+1

239

Дядя Ваня написал(а):

О шапке форума, смотреть вверху страницы.

ЭТО В САМЫЙ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ   :D  :jumping:

0

240

:flag:  Приветик всем ! Ура  ! Я всё здесь  , и банер тоже здесь !  :jumping: 

0