Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ON line

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

Kami-star написал(а):

а Людовика из ФБР! ой боюсь я вас!агента из ПВВ надо вас опасаться!!!

:glasses:  Ками ! Я за тобой слежу ... усё вижу !   :D  Я ведь не только в ФБР ... задумайся над своим поведением ...  :D

0

152

tretii написал(а):

Да ежили честно они давно уже не показывают,

:flag:  Здравствуйте  tretii ! Как у вас дела ? Надеюсь всё хорошо ! А что же случилось с каналами и радио ?  :O

0

153

Здравствуйте Все!!!

tretii написал(а):

они давно уже не показывают, поэтому у всех спутниковое, кабельное, ID и т.д.

Правда??? я думала только у нас спутниковое глючит.....а местное уже появилось....как же я без Нтв :'(

0

154

Стасенька написал(а):

я думала только у нас спутниковое глючит

:flag:  Приветик Стасенька ! Как ваше настроение ? Я надеюсь всё хорошо у вас ! 

0

155

Стасенька написал(а):

только у нас спутниковое глючит.....

Похоже что так и есть, звонил в Фабричный, Дружбу бесплатные каналы показывают через спутник, у меня ID телевидение помоему 56 каналов, всё нормально, а когда смотрели через обычную антену???, помоему только при СССР!!!, нет я слыхал что где-то у кого-то обычные антены ловили 1-2 канала и слыхал что, их якобы должно быть 13 или 14, но об этом наверное знают только те, кто на телевышке работает. Ну или живёт в районе КокТюбе.
А вот радио было, и работало до УзунАгача, Коншенгеля, Архарлы, Чилика (и по горам почти до Талгара) а сейчас всё шипит уже три дня.

Отредактировано tretii (2010-08-11 23:33:37)

0

156

Ludovika написал(а):

Ясмин ! Я на старте уже ... куды держать путь то ?

В АЛМАТУ НАДО НАЙТИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПАРК  :D

0

157

YASMIN
Ludovika
Привет! Зачем  вам самый большой?

0

158

tretii написал(а):

Привет! Зачем  вам самый большой?

А МЫ КАК НАЧНЕМ С  ЛЮДОВИКОЙ ПЛЯСАТЬ ТАК МАЛО МЕСТА БУДЕИ  :D

0

159

YASMIN написал(а):

МАЛО МЕСТА

Тогда в горы, походить надо, похудеть малость, а то тысячами собираются а двоим мало, что так запустили, худейте девочки, худейте! )))

0

160

tretii написал(а):

Тогда в горы, походить надо, похудеть малость, а то тысячами собираются а двоим мало, что так запустили, худейте девочки, худейте! )))

НУ ЧТО ВЫ МЫ ТАКИЕ СТРОЙНЯШКИ ПОЛНЫЙ ОТПАД  :D

0

161

YASMIN написал(а):

МЫ ТАКИЕ СТРОЙНЯШКИ

Тогда все парки для вас!

0

162

tretii написал(а):

Тогда все парки для вас!

КЛАСС А В КАКОМ ЛУЧШЕ  :jumping:

0

163

YASMIN написал(а):

В КАКОМ ЛУЧШЕ

Учитывая разность интересов, увличений, возраста и т.д. лучше в центральном, ну и (семейный) Famili park, остальные как-то с уклонами, то для детей с атракционами, то чисто пенсионеры, то панки и рокеры, хотя может быть ещё парк Панфиловцев как вариант.

0

164

tretii написал(а):

Учитывая разность интересов, увличений, возраста и т.д. лучше в центральном, ну и (семейный) Famili park, остальные как-то с уклонами, то для детей с атракционами, то чисто пенсионеры, то панки и рокеры, хотя может быть ещё парк Панфиловцев как вариант.

Я ПОМОЕМУ ВЕЗДЕ БЫЛА ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО А КАК ПРИЕДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЙДУ В ЗООПАРК НА ЗВЕРЮШЕК СМОТРЕТЬ  :jumping:

0

165

:flag: ЛЮДИ ЧТО ТАК ТИХО? ДАВНО НЕ БЫЛО ВЕЧЕРИНОК НУ ТАК ВОТ Я ДАМ ВАМ ПОВОД ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ!  :jumping: ЗАВТРА У НАС  С СУПРУГОМ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ ТАК ЧТО СОБИРАЙТЕСЬ ДОСТАВАЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ НАРЯДЫ БУДЕМ ГУЛЯТЬ ,МОЖЕТЕ ПОКА ГОТОВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.Я ВСЕХ ВЫСЛУШАЮ. :flirt: P.S А ДЛЯ ЛЮДОВИКИ  ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЗЯТЬ ЗАВТРА СВОЙ БОЛЬШОЙ РЕМЕНЬ И ВЫГНАТЬ ВСЕХ С АГЕНТА! :cool:

+1

166

Ок! А пока , я иду спать!

0

167

tretii написал(а):

Ок! А пока , я иду спать!

спокойной ночи!

0

168

http://www.rassvetmira.ru/admin/data/img/20006.jpg

+4

169

Здраствуйте, "+" Вам в "позитив"

+1

170

Доброе утро всем ! Пусть сегодня всё у всех будет хорошо ... ( и не только сегодня )

http://sevastopolcc.files.wordpress.com/2010/02/006636367_large340.jpg?w=320

+1

171

Дядя Ваня написал(а):

Здраствуйте, "+" Вам в "позитив"

:flag: Здравствуйте Ваня ! Спасибо ! Взаимно ! С Добрым утром вас ! Всего хорошего Вам  и удачи !

0

172

В 168-е сообщение  три плюсика поставил, больше  нет возможности ..... Спасибо Вам. Все переживают , волнуются.

+1

173

tretii написал(а):

В 168-е сообщение  три плюсика поставил, больше  нет возможности ..... Спасибо Вам. Все переживают , волнуются.

:flag:  Спасибо ! Всё точно будет хорошо ... Будем вместе верить ...

0

174

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ А ВОТ МОЕ УГОЩЕНИЕ  ДЛЯ НАЧАЛА ТОРТ ВЫБИРАЙТЕ

увеличить

увеличить

0

175

ТАК ТЕПЕРЬ НАДО ЗАПИТЬ ШАМПАНСКИМ

увеличить

увеличить

Отредактировано YASMIN (2010-08-12 13:44:34)

0

176

А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПЬЕТ КОКТЕЛИ И СОКИ

0

177

НУ И КОНЕЧНО ФРУКТЫ КУДА БЕЗ НИХ

увеличить

увеличить

0

178

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ВСЕГО ХОРОШЕГО  :flag:

0

179

привет всем! Ясмин поздравляю с годовщиной свадьбы!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у нас,
Чтобы мы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!

http://s54.radikal.ru/i145/0902/be/f47a7c0a7755.gifhttp://images-1.moifoto.ru/big/1/956/1238712xqc.jpg

0

180

YASMIN написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ А ВОТ МОЕ УГОЩЕНИЕ  ДЛЯ НАЧАЛА ТОРТ ВЫБИРАЙТЕ

оооо! даже не зн с какой начать!!!
все так аппетитно!!!

0