Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ON line

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

Umar написал(а):

У меня все замечательно! Вот только интернет глчит маленько

да это правда а за торт спасибо

0

122

Прошу прощения, это я так тряхнул, хотел тортика, и чуть не потерял его, ели успел поймать.
У нас гость с Астаны, надо ещё его (её) угостить же!

0

123

Кого не видел Здраствуйте! Спасибо за торт! Спокойной Ночи!

0

124

Ludovika На КТК писала, "Ничего не понимаю ... опять не могу зайти на один из сайтов ..."
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/142/2/3873895.jpg
Это Наверное чистичка тепла для НИКИ! 
Я тут глянул Логи , глянул заблокированных, у нас всё нормально, а то что то про Бину на КТК вспомнил, случайно заблокированную.

+1

125

Дядя Ваня написал(а):

Это Наверное чистичка тепла для НИКИ!   Я тут глянул Логи , глянул заблокированных, у нас всё нормально, а то что то про Бину

:flag: Здравствуйте Ваня ! Спасибо ! Я вот никак не могла сюда пробиться ... А солнышко для всех вас  - оно сегодня всем поможет !   :flirt:

0

126

Umar написал(а):

У меня все замечательно! Вот только интернет глчит маленькоВот пожалуйста

:jumping:  Мерси Умар ! Ой , так ускусно ... вот уже новый день  , а я всё доедаю ...  :D

0

127

всем привет!!!

0

128

Kami-star написал(а):

всем привет!!!

Привет! Как настроение? Смотрю Стасёнушка, читает и читает, Стасёна я на обеде, здраствуйте, а то я побежал, работа ждёт!

Отредактировано tretii (2010-08-10 14:23:00)

0

129

Kami-star написал(а):

всем привет!!!

ПРИВЕТ КАМИ КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ КАК ТАМ КАРАТИСТ И ПАЛЬМА  :D

0

130

tretii написал(а):

Привет! Как настроение?

Здраствуйте! все ок! как у вас?

0

131

YASMIN написал(а):

ПРИВЕТ КАМИ КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ КАК ТАМ КАРАТИСТ И ПАЛЬМА

у Каратисту с пальмой все хорошо! отдыхает!!!

0

132

Kami-star написал(а):

у Каратисту с пальмой все хорошо! отдыхает!!!

молодес так держать  :D

0

133

Kami-star написал(а):

как у вас?

Очень по разному , что-то отлично, что -то в непонятках, будем посмотреть что дальше.

0

134

:flag: Всем приветик от меня и от Ники ! Как у вас дела ? Пока здесь тоже тихо ... ну ничего - будем ждать ночи ...  :D 

0

135

Ludovika написал(а):

Всем приветик от меня и от Ники ! Как у вас дела ? Пока здесь тоже тихо ... ну ничего - будем ждать ночи .

я здесь а где теперь вы :flag:

0

136

YASMIN написал(а):

где теперь вы

Привет! Я спать собираюсь ....

0

137

tretii написал(а):

Привет! Я спать собираюсь ....

тогда приятных снов

0

138

Поздравляю всех от души !!!

http://s56.radikal.ru/i151/1008/ff/4e605ef36284.gif

0

139

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

увеличить

увеличить

увеличить

0

140

КАМИ ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ВИЖУ ЗАХОДИ ПООБЩАЕМСЯ  :flag:

0

141

почему телик не показывает?

0

142

Поздравляю всех со священным месяцем рамадан, желаю чтобы вам сопутствовало счастье. Пусть в этот месяц ваши молитвы будут приняты.
http://salafportal.ru/wp-content/uploads/2009/08/ramadan2.jpg

Рамазан айы Мубарак болсын, Ораза кабыл болсын! Баршаңызға жақсылық болсын! Аллахтын нұры жаусын!!!

по арабский
" нукаддиму илейкум аджмалю-т-тахани уа атъябу-т-таманийат би-мунасабат хулюль аид рамадан аль-мубарак"
примите наши поздравления и наилучшие пожелания по случаю наступления благословенного праздника Рамадан!!!

на турецком
Bu değerli ramazan ayında kainatın yaratıcısı ve alemlerin Rabbi bağışlayıcı ve acıyıcı yüce Allah Tüm dualarınızı kabul etsin
В этом благословенном месяце пусть создатель вселенной и повелитель миров, Всепрощающий и милосердный Аллах примет все ваши молитвы

Bin damla serilsin yüreğine bin mutluluk dolsun gönlüne hayallerin gerçek olsun duaların kabul olsun bu ayda...
Пусть в твоем сердце расстелется тысяча капель, пусть душа наполнится тысячью счастьев, пусть твои мечты сбудутся, а молитвы будут приняты в этот месяце...

0

143

Kami-star написал(а):

почему телик не показывает?

ВСМЫСЛЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ? КАМИ У НАС ТАМ ТЕМКА ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ БУДУ РАДА  :D

0

144

ОЙ КАМИ ТЫ ИЗ АЛМАТЫ ТОЛЬКО ЩАС УВИДЕЛА А Я ВОТ К ВАМ В ГОСТИ СОБИРАЮСЬ НУ ЧТО В ПАРКЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ  :D

0

145

ОЙ НУ ВСЕ И КАМИ НАПУГАЛА  :nope: . А МУДРОЯ СОВА ТОЛЬКО ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ НУ ХОТЬ ТЫ ТО ПРИЛЕТИШЬ  :flirt:  :jumping:

0

146

YASMIN написал(а):

ВСМЫСЛЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ? КАМИ У НАС ТАМ ТЕМКА ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ БУДУ РАДА

все каналы не показывает! походу это все по городу!

0

147

YASMIN написал(а):

ОЙ КАМИ ТЫ ИЗ АЛМАТЫ ТОЛЬКО ЩАС УВИДЕЛА А Я ВОТ К ВАМ В ГОСТИ СОБИРАЮСЬ НУ ЧТО В ПАРКЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ

ага! в парке? случайно ты не агент из ЦРУ или ФБР? вот Бина из ЦРУ, а Людовика из ФБР! ой боюсь я вас!
агента из ПВВ надо вас опасаться!!!

0

148

Kami-star написал(а):

ага! в парке? случайно ты не агент из ЦРУ или ФБР? вот Бина из ЦРУ, а Людовика из ФБР! ой боюсь я вас!агента из ПВВ надо вас опасаться!!!

нет я обычный человек куда мне до агента. :D  это у нас шутка так что небоись парков много  :D

0

149

Kami-star написал(а):

все каналы не показывает!

Да ежили честно они давно уже не показывают, поэтому у всех спутниковое, кабельное, ID и т.д. К стати радио с понедельника работает только одно "Авторадио" остальные где-то вместе с телевиденьем "шипят" не в сторону города.
Новая темка, может кто заитересуется, постоит если что удалим.

Отредактировано tretii (2010-08-11 19:54:26)

0

150

YASMIN написал(а):

А МУДРОЯ СОВА ТОЛЬКО ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ НУ ХОТЬ ТЫ ТО ПРИЛЕТИШЬ

:flag:  Приветик всем ! Как дела ? Всё у всех хорошо ?

:D  Ясмин ! Я на старте уже ... куды держать путь то ?  :D

0