Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ON line

Сообщений 271 страница 300 из 400

271

:flag:   Здравствуйте Ваня ! Ой , тихо и мирно усё  кругом ... я сегодня утром не могла почему то на сайт зайти ! Сервер опять не отвечал ... хорошо сейчас загрузился ! Как Вы Ваня ! Как Ваша работа ? Всё хорошо у Вас ?  :cool:

0

272

Привет! Да нормально всё, а Вы как?

+1

273

ЭЭх, о погоде!
http://info.weather.yandex.net/informer/120x156/36870.png
Такая штучка, работает!

+1

274

:flag: C  Добрым Утром всех !!!  :flirt:   

http://z4.foto.rambler.ru/public/tig-victor/_photos/4/1-web.jpg

0

275

Ludovika написал(а):

C  Добрым Утром всех !!!

Привет! Доброе! :flag:

0

276

:flag:  Здравствуйте Ваня ! Ой , мы пока с Вами здесь одни ... вот надо ремень свой приготовить ! Только где искать всех не знаю ... на Канарах или на озёрах ?  :D

0

277

У нас натурально осень, какие озёра? Народ полусонный, видимо в спячку впадает, кроме Ками, она книжки читает, влюбляется и т.д. )))

0

278

тишинааа...................

0

279

ПОКРИЧИМ?!!! может кто зайдёт!

0

280

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛАСЬ А ВОКРУГ ТИШИНА  :flag:

0

281

Дак вот, так!

YASMIN написал(а):

СКУЧАЮ ПО ЗУЛЕ

А по остальным? Хорошо тут пообщались, теперь скучно стало.

Отредактировано tretii (2010-08-31 20:50:42)

0

282

Всем привет!!!!!  Как дела !!!!  Что тихо тут??  Людовика, Ники вы мне ведь обещали что раскрутите этот форум до небес :glasses:    :crazyfun:

+1

283

Как прекрасен этот мир посмотри

+1

284

Бина написал(а):

Как прекрасен этот мир посмотри

Привет Русалочка! Как Вам русалкам в Казахстане, наверное в отпуск лучше на канары было бы, мне тут жарко,  а Вам?

0

285

tretii написал(а):

Привет Русалочка! Как Вам русалкам в Казахстане, наверное в отпуск лучше на канары было бы, мне тут жарко,  а Вам?

Жарко не то слово!!!!  но это ведь и нужно во время отпуска, чтоб сгореть, пардон, загореть до неузнаваемости))))

0

286

Бина написал(а):

.......чтоб сгореть, пардон, загореть......

Поджарится?

0

287

приветь всееееееееем!!!!

0

288

Привет! Тут давно тишина, вряд ли кто ещё заглянет...

0

289

Боб4ик=) написал(а):

приветь всееееееееем!!!!

Привет!!! как жисть?

0

290

Стасенька написал(а):

Привет!!!

Здравствуйте,  подумалось грешным делом,что Вы про нас забыли!

0

291

Дядя Ваня написал(а):

про нас забыли!

Здравствуйте...ну что вы....просто тихо тут как-то....

0

292

Стасенька написал(а):

просто тихо тут как-то....

Есть идеи? У меня нет, пока. Раньше у меня был форум на яндексе. Там стало муторно. Закрыл. Открыть форум не проблема, конкретно этот форум, считаю по праву принадлежит Людовике и Ники, и всем модераторам, я его не расскручивал, просто предложил посмотреть как работает. Если есть предложения, буду очень признателен.
Я же в свою очередь приложил все усилия, и материалы этого форума отображаются во всех ведущих поисковиках мира. Можете ввести в любой поисковик "vokrugalmaty.starbb.ru", и наверняка он укажет что нибудь с этого форума. Например по популярному у нас Гуглу, особо стоит отметить Ками, большое спасибо за расскрутку форума, и неизвестно кому давшему ссылки на сайте Казах.ру. Т.е. форум раскручен и без меня.

Оказывается там тоже Ками! Ну молодчина, что могу сказать, Умница! СПАСИБО!

0

293

Совершенно верно, сразу хочу предложить, всем участникам, желающим размещать свою рекламу, коих сегодня 20. Я не против. В верху кнопка "оценить"
Предложение о рекламе именно 20-ти первоучастникам. Новиньким (если будут) пока не стоит. И если будут и много, создатим отдельную запороленную ветку для управляющих.

0

294

Umar написал(а):

А это атрибутика праздника! Берите

спасибо)))на работе хватает этих касок!!!они мне уже в кошмарах снятся))))

0

295

Боб4ик=) написал(а):

они мне уже в кошмарах снятся

Просто Вы слишком долго день строителя отмечаете, надо было один день отмечать, и кошмаров не было-бы.

0

296

Здравствуйте Дядя Ваня! Это я Ками! Захожу из мобильного. Пароль забыла, ах эта девичья память! И не думала что из мобильника написать могу. Раньше не могла!

0

297

Это я! Ками! написал(а):

Пароль забыла, ах эта девичья память!

Привет! Звёздачка, я незнаю Ваш пароль, но могу зделать новый, сейчас гляну есть ли возможность выслать.
Так майль агент есть, ох сексопильная там аваторка, ой отвлёкся, поменять? Я имею ввиду пароль на форум.
Проверочный текст отправлен в майль агент, если получили меняем пароль.

0

298

Дядя Ваня написал(а):

Проверочный текст отправлен в майль агент, если получили меняем пароль.

всем привет! не пришло, я зашла через комп, а там у мя сохранено на памяти. :glasses:
и поменяла!

П.С. теперь могу и через мобильника писать!!!

+1

299

Kami-star написал(а):

не пришло,

Ну и ладно, я там ссылку давал,  на Ваше фото,  просто там есть одна классная фотография. Кстате понравилась аваторка в агенте.  И я это, Людовике показал фотографию, раз я её нашёл, значит и она может найти, надеюсь без обид ...

0

300

Дядя Ваня написал(а):

И я это, Людовике показал фотографию, раз я её нашёл, значит и она может найти, надеюсь без обид ...

нет, конечно! я не против!!!

0