Пообщаемся ? Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОПРОС

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ваш самый любимый сезон в году?
Зима

33% - 3
Весна

11% - 1
Лето

22% - 2
Осень

33% - 3
Голосов: 9

1

Интересно какое время года больше всех нравится людям?

+1

2

Так же как и великий А.С.Пушкин больше всего люблю начало осени когда еще не так слякотно, но все так красиво, романтично, свежо, немножко правда депрессивно, но это издержки производства))))))

+1

3

Зима! когда вокруг все белое белое!!! Обожаю снег, обожаю пар изо рта, обожаю потрескивание снега под ногами, обожаю холод воздуха, обожаю ночь зимой, обожаю луну такой ночью...

Отредактировано Kami-star (2010-07-15 19:05:17)

+1

4

Зима клгда все вокруг белое и пушистое  :love: без слякоти...

0

5

:rain:  Осень .... я люблю в ней всё ! И дождь и слякоть и холодный ветер ... Могу оставаться в ней всегда ...

http://pics.livejournal.com/syringomyelias/pic/00001q3c/s320x240

0

6

Бина написал(а):

какое время года

Вы уж простите, я и за лето проголосовал и за зиму, ща жарко, смотрю зимний отдых хочу зиму, зимой хочу на пляж.

0

7

Fly написал(а):

Вы уж простите, я и за лето проголосовал и за зиму, ща жарко, смотрю зимний отдых хочу зиму, зимой хочу на пляж.

Да все мы так, такова людская натура, но вот именно что осенью я действительно рада ей, нет такой жары как летом, и стужи как зимой, весна в этом плане похожа но у нас она все равно быстро переходит в летнюю жару...

0

8

А МНЕ НРАВИТСЯ ОСЕНЬ ОСОБЕННО СЕНТЯБРЬ

0

9

По.... что то мы Весну не долюбливаем интересно почему?

0

10

Ники написал(а):

По.... что то мы Весну не долюбливаем интересно почему?

Да у нас тут весна что-то не цене  :huh:

0

11

Бина написал(а):

Да у нас тут весна что-то не цене

Значит надо людей сюда ввиде новых пользователей , Народ кто любит весну давай к нам в темку милости просим!

0

12

Вот сегодня в Алматы погода мерзопакостная, как можно осень любить?

0

13

Ники написал(а):

Значит надо людей сюда ввиде новых пользователей , Народ кто любит весну давай к нам в темку милости просим!

я очень люблю весну! и подснежники

0